Cпортивно-развлекательная программа «Жизнь в ритме здоровья».

 30 апреля в Социокультурном комплексе «Речной» состоялась спортивно-развлекательная программа «Жизнь в ритме здоровья».

 Открытие программы началось под песню «В.С.Высоцкого — Утренняя гимнастика», которую исполнили ведущие и подняли настроение окружающим. Под овации зрителей появились участники и организаторы конно-спортивного клуба «Эквитерра» на лошадях, все желающие могли прокатиться верхом и сфотографироваться на отведенной площадке. Желание продемонстрировать свою спортивную подготовку проявилось на полосе препятствий, организованной для подростков-школьников, в конце мероприятия победители были награждены дипломами и полезными призами. В такой солнечный день, у ребят была возможность прокатиться на арт-мобиле с ветерком.

Общую разминку для укрепления здоровья провела Виктория Карелина (спортивный наставник), участники мероприятия повторяли движения и заряжались позитивным настроем!

☕В помещении работала чайная зона от Шушенского сельскохозяйственного колледжа с возможностью приобретения кондитерских изделий, для самых маленьких гостей работала площадка «Аквагрим». Участникам мероприятия предлагалось прослушать полезную информацию об оздоровительных ресурсах Шушенского района и поучаствовать в викторине о здоровом образе жизни, за 5 правильных ответов победителю вручалась крутка аскорбиновой кислоты или гематоген.

Благодарим каждого, кто принял участие в нашем мероприятии! Отдельное спасибо волонтерам-культуры, которые помогли организовать для вас этот праздник!
Не забывайте заботиться о своём физическом и душевном здоровье, закаляться, отдыхать и радоваться жизни! 

#сккречной#социокультурныйкомплекс#речной#шушенское#жизньвритмездоровья#зож#тицшушенское