ТРЕНЕРСКАЯ ЛЕТУЧКА! РЕЦЕПТЫ ДЛЯ НКО 2.0:КУРС НА СТРАТЕГИЮ

14 октября 2020 года в 10.00 на базе ZOOM платформы прошла онлайн встреча — ТРЕНЕРСКАЯ ЛЕТУЧКА- по теме «Проведение интернет уроков. Запись видео роликов» в рамках проекта «Рецепты для НКО 2.0: фокус на стратегию» — Центр развивающих технологий «Сотрудничество» г.Красноярск.
Тренерская летучка была посвящена созданию видео и фото отчётов с применением новых мобильных приложений и программ по видео и фото монтажу. Спикером выступила Шелопаева Марина Викторовна – руководитель муниципального ресурсного центра Шушенского района МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ШУШЕНСКОГО РАЙОНА , которая поделилась опытом создания, монтажа и размещения видео-семинаров, лайфхаками для записи видео.
Все участники онлайн семинара в режиме текущего времени попробовали создать небольшие, минутные видео клипы с использованием смартфонов и стационарных компьютеров.
#ЦентрСотрудничество #ФондПрезиденсткихГрантов #МРЦШУШЕНСКОЕ #УДАЛЕНКА #ОБУЧЕНИЕОНЛАЙН #ШУШЕНСКОЕ #УЧИТЬСЯНИКОГДАНЕПОЗДНО #УЧИТЬСЯИНТЕРЕСНО #БЕРЕГИТЕСЕБЯ #ОСТАВАЙТЕСЬДОМА