Старт нового конкурса #ГрантыПартнёрство2023

Старт нового конкурса #ГрантыПартнёрство2023

29 декабря 2022 года стартует новый конкурс грантовой программы Красноярского края «Партнёрство» на 2023 год.

Прием проектных заявок на конкурс будет открыт 12 января 2023 года и завершится 17 февраля 2023 года.

До начала приема заявок рекомендуем обязательно зарегистрировать вашу СОНКО на новом портале грантовой программы и ознакомиться с конкурсными документами!

Напоминаем о важных моментах, которые коснутся всех заявителей:

• Наш новый сайт ▶krasgrant.ru примет заявки только у зарегистрированных организаций, которые имеют личный кабинет. 

• Участников ожидают три вида грантов: партнёрский, территориальный долгосрочный и территориальный краткосрочный. В каждом виде грантов предусмотрены свои номинации и формы заявок, которые будут доступны в день начала приема заявок.

• Реализация проектов должна начаться не ранее 15 мая 2023 года и не позднее 31 декабря 2023 года. Дата окончания реализации проектов — не позднее 30 декабря 2024 года.

• Для вашего удобства мы разместили методические материалы по формированию и заполнению проектной заявки на новом сайте, скачать их для ознакомления: https://krasgrant.ru/programma-partnerstvo/metodiches..

• Также на сайте мы постарались ответить на ваши возможные вопросы: https://krasgrant.ru/programma-partnerstvo/chasto-zad..

Из привычного: мы по-прежнему ждём вас на консультации в нашем центре по адресу 📍г. Красноярск, ул. К. Маркса, 44а, либо по телефону ☎8-391-200-49-18 или электронной почте 📧partnerstvo@kcpoi.ru.