Семинар тематический блок с разбором нюансов работы с новой платформой управления грантовой программой «Партнёрство»

13 января на вебинаре расскажем о новом конкурсе #ГрантыПартнёрство2023 для некоммерческих организаций Красноярского края. 

Откроет семинар тематический блок с разбором нюансов работы с новой платформой управления грантовой программой «Партнёрство», кроме того, поговорим об основных изменениях в конкурсной процедуре — руководитель направления администрирования грантовой программы-эксперт АНО КЦПРОИ Анна Сидоренко ответит на все ваши вопросы (можете подготовить их заранее).

Конечно, не обойдёмся без выступления главного бухгалтера Краевого центра поддержки и развития общественных инициатив: вместе со Светланой Липкой рассмотрим смету социального проекта конкурсов 2023 года.

На онлайн-семинаре разберём подробно новую форму проектной заявки: об основных требованиях, структуре и содержании расскажет Ольга Модина, руководитель направления мониторинга грантовой программы-советник АНО КЦПРОИ.

А наш менеджер грантовых конкурсов, Юлия Тропина, расскажет, на что обратить внимание при техническом заполнении заявки на новой платформе и о технических требованиях к ней.

📌Когда: 13 января 2023 года в 15:00 (по местному времени), событие пройдёт онлайн, на платформе imind.

❗Обращаем внимание, что на вебинар необходимо зарегистрироваться ➡https://gokrk.timepad.ru/event/2290292/ (ссылка на подключение придет в день мероприятия на указанную при регистрации почту).