Мини-курсы в онлайн формате «Правовые аспекты приносящей доход деятельности НКО» и «Пожертвование как источник имущества НКО: правила и правовые риски»

АНОНС мини-курсов в онлайн формате! Мы специально организуем их как мероприятия-компаньоны очного Митапа по фандрайзингу, так как эти темы связаны с вопросами привлечения средств на деятельность НКО.

«Правовые аспекты приносящей доход деятельности НКО», 27 и 29 марта 2023 в 15:00 по красноярскому времени. Продолжительность до 1,5 часов.
Ведущий: Софья Прохорова, юрист-консультант проекта «Правовая команда», член Ассоциации «Юристы за гражданское общество»
Подробное содержание курса представили на карточке.

«Пожертвование как источник имущества НКО: правила и правовые риски», 3 и 5 апреля 2023 в 15:00 по красноярскому времени. Продолжительность до 1,5 часов.
Ведущий: Татьяна Захаркова, член Ассоциации «Юристы за гражданское общество», юрист проекта «Центр правовых знаний по благотворительности»
Подробное содержание курса представили на карточке.

Регистрация на курсы
Курсы проводятся в рамках проекта «Сила сообществ», реализуемого на территории Красноярского края c использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.