КРМОО Центр «Сотрудничество» приглашает на двухдневный  тренинговый курс «Рецепты для НКО»

КРМОО Центр «Сотрудничество» приглашает на двухдневный  тренинговый курс «Рецепты для НКО» по вовлечению местных жителей и целевых групп в работу социально ориентированных организаций.

Курс «Рецепты для НКО» включает следующие тематические модули:

  • «Форматы взаимодействия НКО с целевой аудиторией»
  • «Форматы участия целевых групп и местных жителей в оценке потребностей»
  • «Feedback: как получить качественную обратную связь от участников проектов НКО»
  • «Средства визуальной поддержки и быстрой фиксации результатов обсуждений»
  • «Планирование действий с участием заинтересованных сторон»

Даты проведения: 24 – 25 июля 2019 года, с 10.00 – 17.00

Место проведения: Социокультурный комплекс «Речной»

Курс для вас, если вы:

  • проживаете в Шушенском районе
  • работаете в НКО и/или активный гражданин,
  • хотите развивать свою организацию,
  • готовы посетить два дня семинара.

Подать заявку на участие в курсе: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8agbKTsWHcaBjeg49xuiBb48M6TeRC4EHB3unDxtVaHes8w/viewform

От одной организации в Курсе могут принять участие не более 2-3 человек (состав группы – 20 человек). По итогам прохождения Курса выдается Сертификат.

Ведущие курса: сотрудники КРМОО Центр «Сотрудничество» — Максименко Надежда Александровна, Фомина Елена Юрьевна.

О ПРОЕКТЕ

С января 2019 года КРМОО Центр «Сотрудничество» начал реализацию проекта «Рецепты для НКО», который нацелен на усовершенствование компетенций по работе с целевыми группами и вовлечению общественности в деятельность НКО у сотрудников и волонтеров НКО. В рамках проекта пройдут обучающие семинары, будет подготовлена команда тренеров для дальнейшей работы в территориях края. Участники проекта получат информационную и экспертную поддержку через консультации, выпуски информационного бюллетеня, обмен опытом, публикации материалов на сайте kccp.ru и в социальной сети ВКонтакте в группе https://vk.com/sotrudnichestvo_krsk  Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты КРМОО Центр «Сотрудничество»: 660075, г.Красноярск, ул.Маерчака, 3, офис 210, Тел./факс: (391) 211-91-50, kccp@kccp.ru, https://kccp.ru; ttps://vk.com/sotrudnichestvo_krsk, Максименко Надежда Александровна, руководитель проекта «Рецепты для НКО»

Партнер в Шушенском районе: Муниципальный Ресурсный центр поддержки и развития СОНКО Шушенского района, Шелопаева Марина Викторовна, shushskk@yandex.ru, +7(39139)3-67-99; 8(950)966-89-59