«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» В КОННОМ КЛУБЕ «ЭКВИТЕРРА»

День открытых дверей – это возможность подробнее узнать о работе учреждения, пообщаться с тренерами, познакомиться с питомцами  и конечно угостить их любимым лакомством, а так же почувствовать  себя наездником и прокатится верхом на лошади.

22 мая клуб верховой езды «Эквитерра» открыл двери для всех желающих. На территории клуба расположилось много интересных площадок.

 Площадка с мастер — классом от Алисы Павловой, на котором все гости мероприятия могли изготовить сувенир, расписав спил по дереву.

Клуб исторической реконструкции «RAIDO» предоставил возможность прикоснуться к артефактам давно минувших времен средневековья и почувствовать себя в роли лучника, постреляв из традиционного лука, а так же поиграть в старинные игры.

Центральное место заняла яркая, красочная  площадка с батутами, на которой с удовольствие катались и попрыгали дети разного возраста.

В уютном «Чайном домике» можно было скрыться от палящего солнца и выпить чашечку чая со свежей выпечкой.

А чтобы празднование сохранилось не только в памяти, но и на фотографиях посетители запечатлели весёлые мгновения на специально подготовленных тематических фото зонах.