грантовый конкурс «Поддержка будет»

https://vk.com/tinkoffbank объявил грантовый конкурс «Поддержка будет» для молодых некоммерческих организаций из разных регионов России с общим бюджетом 20 млн рублей. Партнером конкурса выступил наш фонд. Мы оказываем экспертную поддержку со стороны благотворительного сектора.

Заявки будут приниматься с 20 апреля по 7 мая на сайте проекта https://grants.project.tinkoff.ru/

Принять участие могут организации, которые:

— работают от 1 до 5 лет;
— сдали отчет в Минюст за 2019 год;
— помогают по одному из направлений: экология, защита животных, добровольчество и волонтерство, помощь пожилым людям, помощь социально-уязвимым группам населения, помощь детям без попечения родителей, помощь кризисным семьям, а также профилактика сиротства;
— готовы софинансировать проект, который подают на конкурс.

В заявке важно описать цеди, задачи, ожидания и перспективы проекта. Рассказать о команде и обосновать бюджет, а также поделиться соображениями на тему угроз и рисков.

Заявки будут оценивать эксперты из благотворительности. 50 проектов попадут в общее голосование, а проголосовать за какой-то из них сможет любой человек. На последнем этапе экспертный совет выберет победителей среди финалистов голосования. Победители получат не только грант, но и экспертную поддержку от фонда «Нужна помощь».

Не упускайте такую классную возможность! Все подробности тут:
https://grants.project.tinkoff.ru/
Вопросы об участии в конкурсе пишите на grants@tinkoff.ru