«Новогодняя АРТ резиденция Деда Мороза!»

18 декабря, в самом зимне-волшебном месте посёлка на «Речном», работала «Новогодняя АРТ резиденция Деда Мороза!».

Дети и взрослые окунулись в мир чудес и волшебства:

На мероприятии работали всевозможные мастер-классы: от изготовления новогодней открытки до создания рождественского сувенира своими руками. На одной из площадок гости могли попробовать вкусные пирожные и ароматный чай. Невозможно было пройти мимо выставки районного конкурса ёлочной игрушки «Мастерская Деда мороза», где взрослые и дети совместно создавали чудесные поделки.

Одна из важных традиций каждый год — писать письма Деду Морозу, данная локация пользовалась популярностью! На площадке аквагрим маленькие посетители смогли превратиться в сказочного героя!

Дедушка Мороз наградил ребят по прошедшим конкурсам, подарил каждому сладкий презент за поделки и рассказанное стихотворение, а также Дедушка определил победителей лотереи совместно с Матушкой Метелицей.

🎉🎄И конечно же, никого не оставила равнодушным, интерактивная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, весёлых снеговиков Снежорика Морковкина и Снеговички Косичкиной, Бабы Яги. Ждем вас снова! 🎄❄

Большое спасибо Волонтерам культуры, за помощь в проведение новогодних мастер-классов: Дарье Тюриной, Алине Шубаровой и фотографу — Наталье.