Бесплатные курсы для НКО

Мы постоянно отвечаем на самые разные вопросы НКО — на консультациях, в публикациях, на вебинарах. Но есть целый ряд тем, которые требуют от некоммерческих организаций куда более глубокого погружения и системного подхода. В них множество нюансов и деталей, раскрыть которые в рамках одной публикации или вебинара попросту невозможно.

Именно такие темы мы положили в основу наших бесплатных курсов:

💥«Оформляем документы по закону, или 10 шагов к юридической стабильности НКО» — для тех, кто хочет навести порядок в документах: https://edu.ngo-law.ru/documents.

💥«Отчитываемся по закону, или 10 шагов к административной устойчивости НКО» — для тех, кто решил разобраться с отчетностью: https://edu.ngo-law.ru/course_report.

💥«Зарабатываем по закону, или 10 шагов к коммерческому успеху некоммерческих организаций» — для тех, кто планирует вести приносящую доход деятельность: https://edu.ngo-law.ru.

Каждый курс состоит из 10 лекций и дополнительных материалов (презентаций, вопросов для самопроверки и т.д.). Мы даем самые необходимые знания, которые накопили за годы практики, и излагаем их простым и доступным языком.

Просто зарегистрируйтесь и начните изучать материалы в удобное для вас время. Мы сохраним за вами бессрочный доступ к курсам, чтобы вы всегда могли вернуться к материалам и освежить в памяти нужную информацию.

А главное — это бесплатно для НКО!