вебинар «Новый конкурс: как получить грант на реализацию творческого проекта?»

20 апреля Президентский фонд культурных инициатив проведёт вебинар для авторов творческих инициатив — «Новый конкурс: как получить грант на реализацию творческого проекта?».

Генеральный директор фонда Роман Карманов @karmanov1977 ответит на наиболее популярные вопросы, которые задавались авторами проектов двух предыдущих «волн» конкурса. Также во время трансляции будут рассмотрены темы, которые чаще всего поднимаются в социальных сетях Фонда и поступают в контактный центр.

⏰ Начало трансляции — в 12.00. Эфир будет доступен в группе Фонда «В Контакте» (https://vk.com/video-205606768_456239211) и в аккаунте в RuTube.

(https://rutube.ru/video/9eec08cdd6515b6deea310cbd0c4f..)

📌📌📌 Рекомендации, полученные в ходе вебинара, можно использовать в работе по заполнению заявки. Но прежде, чем приступить к этому важному делу, дождавшись официального страта основного конкурса, важно ознакомиться с документами, размещёнными на сайте фондкультурныхинициатив.рф:

📌методическими материалами
📌чек-листом
📌Положением о конкурсе

В помощь авторам проектов выпущена серия подкастов, ознакомиться с ними можно на сайте Фонда. (https://фондкультурныхинициатив.рф/public/main/0eb69f..)