Сегодня на территории Социокультурного комплекса «Речной» в рамках Года семьи состоялся семейный выходной, посвященный Дню защиты детей «Время ЛЕТО»!

🤩 Главным героем праздника стал Аркадий Паровозов, ему удалось порадовать детей и их родителей, которые с восторгом принимали участие в игровой программе «Здравствуй лето красное, лето безопасное»!

🙌 Во время мероприятия у маленьких посетителей праздника была возможность прокатиться на арт-мобиле с ветерком, а в самом здании работала площадка с мастер-классами: с Мариной Шелопаевой дети рисовали, а с Юлией Ткаченко изготавливали сувениры из войлока. Одной из самых любимых площадок традиционно является аквагрим, перевоплощение в различных персонажей вызывало у детей море радости и восторга. Также у ребят была отличная возможность выиграть приз, приняв участие в беспроигрышной лотерее. На территории Речного работало детское кафе, где гости могли попробовать вкусные пирожки и пирожные.

💃 В конце развлекательной программы Кристина Гришина провела флешмоб, зарядив гостей своими положительными эмоциями.

😌 Выражаем огромную благодарность «Волонтерам культуры» за помощ в проведении мероприятия! Ребята переоделись в костюмы Кота Матроскина и тролля Розочки, фотографировались с гостями и помогали деткам раскрашивать большую раскраску.

🎉Праздник детства был наполнен смехом и хорошим настроением!
📸 А мы с удовольствием делимся фотографиями с мероприятия https://vk.com/album-113813726_304526813

#сккречной #социокультурныйкомплекс #речной #шушенское #настройсяналето #годсемьи