Цикл вебинаров для НКО

В сентябре Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций проведет для сотрудников НКО цикл вебинаров

14 сентября — вебинар «Новое в правовом регулировании, налогообложении и бухгалтерском учете в НКО за 9 месяцев 2021 года». Узнать больше и зарегистрироваться можно по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1707987/.

21 сентября — вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению». Зарегистрироваться можно здесь: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1707990/.

28 сентября — вебинар «Занятие 6 из цикла «Бухгалтерский учет в НКО для бухгалтера, начинающего работу в некоммерческой организации» — «Первичные документы». Регистрация по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1707997/.

Продолжительность каждой лекции примерно два-три часа. Регистрация на мероприятия закрывается за два дня до вебинаров в 21:00.

Всем, кто зарегистрируется на лекцию, накануне онлайн-встречи организаторы пришлют на электронную почту ссылку для подключения.

Записи вебинаров будут опубликованы на YouTube-канале клуба по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPa… Как правило, организаторы размещают видео в течение семи рабочих дней со дня проведения лекции.

Актуальное расписание всех мероприятий Клуба доступно по постоянной ссылке: http://bclub-ngo.ru/deyatelnost/plan-meropriyatij.

Вебинары проводятся в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учет».