«Сильные идеи для нового времени»

АНО Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом Росконгресс объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени».
Форум направлен на формирование содружества инициативных людей и консолидацию 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу.

В целях сбора идей, проектов и предложений Агентство запустило краудсорсинговую платформу «Сильные идеи для нового времени»: https://idea.asi.ru/
На Платформе с 30 июня по 31 августа можно разместить идеи и проекты по направлению: «Туризм: новая экономика впечатлений» в рамках трека «Современная экономическая политика».
Предложения могут включать в себя проекты по развитию туристических территорий, законодательные инициативы, предложения по поддержке бизнеса, развитию инфраструктуры, продвижению продуктов, современные и интересные продукты туристического бизнеса, мероприятия, образовательные программы, цифровые решения, волонтерские проекты в области туризма и гостеприимства.
Предложения и идеи могут могут подать все заинтересованные лица, представители бизнес сообщества, некоммерческих организаций, образовательных учреждений до 31 августа.

Участники и эксперты смогут комментировать размещенные идеи, таким образом у руководителей проектов будет возможность обсудить свои идеи с сообществом и экспертами и усовершенствовать свои проекты. Все идеи и предложения смогут принять участие в народном голосовании, по итогам которого будут отобраны самые актуальные и востребованные темы со стороны туристического сообщества. Лучшие проекты и предложения после экспертной оценки и программы акселерации будут предложены для включения в Национальный проект «Туризм» и представлены первым лицам страны, представителям крупного бизнеса, руководителям российских регионов, лидерам государственных компаний в рамках форума, который состоится 21 сентября в Сочи.

Для размещения своих идей и предложений необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://idea.asi.ru/ .
Приглашаем принять участие в Форуме и разместить идеи, проекты и предложения по развитию туризма на Платформе.
28 июля в 10:00 состоится совещание с представителями органов исполнительной власти в сфере туризма, в рамках которой будет презентован Форум и возможности участия в нем. Для того, чтобы присоединиться к совещанию, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/asi/5704173 .

В случае возникновения вопросов Вы можете связаться с контактным лицом со стороны Агентства стратегических инициатив — Еленой Белецкой (адрес эл. почты: es.beletskaia@asi.ru) или направить вопросы на адрес tourism@asi.ru