Практическая мастерская для НКО

Сегодня 12.11.2020 руководители муниципальных Ресурсных центров и НКО «мастерили упаковку» для совершенно конкретной услуги совершенно конкретной НКО.
Итак, раскрываем карты. Практическая мастерская по упаковке услуг НКО, организованная КРОО АОИ и АНО «Медиацентр «ИНИЦИАТИВА» НА ПЛАТФОРМЕ zoom организована в формате коллективного творчества.
Участники, познакомившись с историей и проектами АНО «Центр реализации творческих инициатив «Рукодел», за 2 часа работы сделали описание стандарта-регламента оказания услуги по обучению мам шитью современной одежды из трикотажа для детей от 3-х до 14 лет ( с предоставлением детской комнаты и няни), а также описание этой услуги для лендинга, более того сделала лендинг-страницу для данной услуги на сайте КРОО АОИ.
Теперь на нашем сайте есть раздел, где мы будем размещать ваши услуги, если вы готовы описать их по заданном у шаблону.Если ваша НКО работает на территории Красноярского края, у вас есть услуга., отработанная в проектах или уже активно предоставляемая вами людям. и вы хотите упаковать ее и разместить на площадке «Услуги СОНКО». Присылайте заполненную форму на эл.адрес kroo-aoi@mail.ru и получайте ссылку на форму для лендинга. а дальше будем работать!

Мероприятие организовано в рамках проекта «Региональный ресурсный центр по развитию негосударственных услуг в социальной сфере», проект реализуется на средства субсидии, предоставленной КРОО АОИ агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края в 2019 году