!!!!! МАСШТАБНОЕ ОБУЧЕНИЕ от Фонда президентских грантов

С 25 января по 5 марта 2022 года Фонд президентских грантов проведет самое масштабное обучение следующего года — онлайн-марафон для тех, кто хочет подготовить качественную заявку на второй грантовый конкурс 2022.

Разработайте свой проект с нуля или доработайте его за 4 недели. Узнайте, как спланировать устойчивый проект или масштабировать цель проекта так, чтобы добиться еще больших изменений для своей целевой группы.

Участникам, успешно прошедшим отбор, предстоит посещение закрытых лекций и участие в деловых играх, а также — групповая работа в течение месяца с закрепленным за группой тренером.

Прием анкет будет проходить с 23 декабря до 23 января до 23:59 (время московское). Однако количество мест в марафоне ограничено, поэтому в том случае, если организаторы получат достаточное количество качественно заполненных анкет, регистрация будет закрыта раньше.

Следите за публикациями на странице Фонд президентских грантов в течение этой недели! Заполняйте анкету в декабре, чтобы в числе первых пройти отбор и зарезервировать место.