КУДА ПОЙТИ УЧИТСЯ? ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СОНКО!

https://stepik.org/org/cmo

#КУХНЯНКО
Совместный проект Центра РНО и благотворительного фонда «Добрый город Петербург». Его цель — повышение квалификации сотрудников НКО. Включает в себя несколько онлайн курсов и медиатеку https://ngokitchen.ru/ Центр РНО (https://www.crno.ru) — это ресурсный центр для НКО, работает с 1994 года. В сфере онлайн-обучения для НКО — с 2008 года. Организатор международной практической конференции «Белые ночи фандрайзинга» (http://fr.crno.ru/). БФ «Добрый город Петербург» (https://dobrygorod.spb.ru) — фонд местного сообщества, работает с 2011 года.
Социальное проектирование в НКО
Курс позволит участникам получить с нуля или улучшить свои навыки написания современных социальных проектов (в том числе для получения финансирования) и управления их реализацией.
https://stepik.org/course/31893/promo

Корпоративный фандрайзинг для НКО
Полное название: «Корпоративный фандрайзинг для НКО: как привлечь средства компании на социальные цели». Курс о том, как нужно действовать НКО, чтобы получить ресурсную поддержку от бизнес-структур на свои проекты. Ориентирован на практиков некоммерческого сектора
https://stepik.org/course/3487/promo

Предпринимательская деятельность в НКО
Курс для тех сотрудников и волонтеров НКО, кто хочет научиться находить деньги на социальные проекты с помощью предпринимательской деятельности.
https://stepik.org/course/53176/promo

НКО-удалёнка без боли
Официальное название курса: Удаленная работа НКО: эффективные решения.
https://stepik.org/course/69837/promo