Конкурс муниципальных услуг для СОНКО Шушенского района 2022г.

ВНИМАНИЕ ! Конкурс муниципальных услуг для СОНКО Шушенского района 2022г.

СТАРТ: 2 ИЮНЯ 2022г.
ДЕДЛАЙН: 1 ИЮЛЯ 2022г.

Администрация Шушенского района объявляет о начале Конкурса муниципальных услуг среди социально ориентированных некоммерческих организаций Шушенского района на 2022 год.
Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие на территории субъекта Российской Федерации в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе 2 июня 2022 года.
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе 1 июля 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заполненную заявку не позднее 17.00 (местное время) 1 июля 2022 года по адресу: пгт.Шушенское, ул.Ленина, 64, второй этаж, Отдел культуры, молодежной политики и туризма администрации Шушенского района на бумажном носителе, в электронном виде на адрес эл.почты shushkultura@yandex.ru с пометкой в теме «Конкурс СОНКО».
Требования к участию в конкурсе, форма заявки на предоставление субсидий СО НКО размещена на официальном сайте администрации Шушенского района www.arshush.ru, на официальном сайте Отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации Шушенского района www.shush24kultura.ru, на официальном сайте Муниципального ресурсного центра Шушенского района www.shushmrz.ru.

Телефон для консультаций: 8(39139) 3-67-99 Руководитель Муниципального ресурсного центра развития и поддержки СО НКО Шушенского района Баландина Ксения Александровна.