Горная Страна «Mountain Country»

Дорогие друзья! Хотим вас познакомить с очень талантливым человеком, нашим земляком Дмитрием Демидович, которому нужна ваша поддержка в продвижении своего замечательного проекта «Горная страна».

Я — Горная Страна «Mountain Country»

Доброго времени суток уважаемые путешественники. Давайте знакомится. Я проект «Горная Страна» Я родился в Южной Сибири и ещё совсем молод, мне нет и года, но я активно росту и развиваюсь. Мой отец – это Дмитрий Демидович, он motion-дизайнер и основатель бренда VNCOM.  Странник, натуралист, созерцатель света и тени. Он научил меня карабкаться в горы и победил мой страх перед батюшкой Енисеем с помощью сплавов. После чего я влюбился… Влюбился в горы, сибирскую природу, могучие реки и свободу. Со мной знакомятся люди, которые вдохновляют меня на новые свершения и новые вершины. О том, как я росту вы можете посмотреть на моей странице в контакте https://vk.com/mountain_country.

Мой отец создал меня для того, чтобы познакомить ценителей сибирских просторов, которые по той или иной причине не могут самостоятельно отправиться в путешествие. Я могу вам помочь не выходя из дома отправиться в виртуальный поход с помощью великолепных фильмов и фото-работ. На них хочется смотреть и разгадывать. В моих работах выражена индивидуальность и неповторимость, мощь и великая сила Сибирской природы, удаленные живописнейшие уголки Сибири с её первозданными видами; пройтись по красивейшим речным долинам и горным хребтам со скалистыми пиками, пило-видными гребнями и зубьями с отвесными стенами, где обилие скал местами напомнит вам скандинавские фьорды.

С вами я отправляюсь в экспедиции, где мы вместе снимем серию новых короткометражных фильмов. Географически действие будет происходить в самом сердце Сибири. Только представьте, что в Сибири по-прежнему много интересных мест, таких, о которых многие даже не знают и путешествие по ним может стать самым захватывающим в вашей жизни.

Это путешествия для тех, кто верит, что визуально природа не до конца еще раскрыла свои тайны и есть много таинственного и неисследованного. Сегодня у вас есть уникальная возможность стать частью этого удивительного приключения через волшебную ночь, мистическое утро и авантюрный день, стать частью меня – проекта Горная Страна. Давайте будем расти вместе. Для того чтобы вы насладились качественными видео и фото материалами, ощутили ледяные брызги Енисея и запах горячей хвои, мне нужна ваша поддержка, ведь передо мной стоить замечательная цель:

  1. Раскрыть туристический потенциал и развить направление пеше-водного туризма в Сибири.
  2. Создать путеводитель для будущих туристов в виде подробных схем локаций маршрутов с GPS-координатами и обозначением всех мест и расстояний.

Все расходы на проведение экспедиций я беру на себя. В целях кампании мне необходимо собрать определённую сумму для приобретения съемочного оборудования, оборудования для записи звукового окружения и постпродакшена. Поддержать меня вы сможете здесь https://planeta.ru/campaigns/vncomfilms.

Очень рад нашему знакомству!

Давайте путешествовать вместе!