ВЕБИНАР-ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС ПИШЕТ ЗАЯВКУ НА ГРАНТ

ВЕБИНАР-ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС ПИШЕТ ЗАЯВКУ НА ГРАНТ

🧐 административные расходы и зарплаты, на которые можно прожить
☺ поездка на конференцию «Белые ночи фандрайзинга»
🤓 тренинги и консультации, полезные стажировки…

… вы знаете, что эти расходы можно заложить в грант наряду с проектными деньгами и получить на них поддержку? И не только можно, но и нужно: ведь тогда у вас получится не просто хороший проект, а проект с будущим: вы сможете стабильно получать ресурсы и с большей уверенностью продолжите работу после гранта.

В эти дни мы стараемся помочь сообществам Кухни и друг другу, ищем информацию и стараемся сохранить баланс. А ещё пробуем позаботиться о будущем и в поте лица готовим заявку в Фонд президентских грантов к 16 октября и в фонд Потанина к 8 ноября. Возможно, и вы тоже?

Готовы поделиться опытом НКО-кухни. Расскажем, как писать и выигрывать «проекты с будущим». И о том, что мы можем предложить для лучшего фандрайзинга и эффективной работы вашей НКО.

📍 4 октября в 16.00-17.30 (Мск) приглашаем на онлайн-встречу с Анной Смирновой и Дарьей Буяновой, тренерами и консультантами ООО ЦРНО и фонда Добрый город Петербург.

На вебинаре вы:

✔узнаете, как заложить в заявку админ-расходы и средства на развитие НКО;

✔ проверите свою заявку/идею по чек-листу;

✔ увидите спектр того, куда можно съездить, чему поучиться и какое сопровождение получить в 2022-23 по фандрайзингу и другим вопросам успешной работы НКО в условиях кризиса и перемен.

Вебинар бесплатный, но нужна предварительная регистрация:

https://forms.gle/YGAJn8Y78F31TkqT9

Пожалуйста, перешлите это приглашение тем, кому оно может быть интересно! Вместе мы справимся. Сил нам всем и умения увидеть главное.