Конкурс грантов «Помогать просто»

This event has ended

РУСАЛ начинает прием заявок на конкурс грантов «Помогать просто». Для реализации лучших проектов в 7 регионах присутствия Компания направит 5 млн рублей.

Основные направления конкурса включают оказание адресной и шефской помощи социально незащищенным гражданам и социальным учреждениям, организацию помощи pro bono, а также инициативы по формированию и развитию волонтерских сообществ. Максимальная сумма гранта для реализации каждого проекта-победителя – 50 000 рублей.

К участию приглашаются объединения инициативных граждан и корпоративных волонтеров, некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, государственные и муниципальные организации.

Заявки на участие в конкурсе грантов «Помогать просто» принимаются со 2 по 30 сентября 2019 года на электронной платформе Центра социальных программ РУСАЛа grants.fcsp.ru.

Победители конкурса будут объявлены не ранее 20 января 2020 года.

Администрирование и организационное сопровождение программы осуществляет Центр социальных программ (ЦСП) РУСАЛа. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте fcsp.ru/program/pomogat_prosto/.